02.07.2021

Крупнейшая нефтесервисная компания Прикамья может войти в региональную промкооперацию

28 июня руководство Министерства промышленности и торговли Пермского края с Региональным центром инжиниринга посетило предприятия группы компаний «Нефтьсервисхолдинг» в Полазне.

В ходе визита заместитель председателя Правительства – министр промышленности и торговли Пермского края Алексей Чибисов познакомился с производственной базой ПИТЦ «Геофизика», технологическими возможностями и мощностями предприятий «Центр технического сервиса» и «Пермнефтеотдача», а также вместе с Региональным центром инжиниринга провел рабочую встречу с генеральным директором «Нефтьсервисхолдинга» Сергеем Сучком и топ-менеджментом компаний.

Стороны обсудили перспективы развития промышленной кооперации с участием предприятий холдинга и потенциально интересные проекты в различных областях: от инженерной геофизики до сервисного обслуживания энергетического и технологического оборудования. Отдельное внимание было уделено вопросу участия предприятий «Нефтьсервисхолдинга» в национальном проекте «Производительность труда». Мероприятия, реализуемые в рамках проекта, позволяют внедрять лучшие практики бережливого производства, способствовать непрерывному росту квалификации сотрудников, содействовать модернизации рабочих процессов, повышая качество услуг и бизнес-эффективность всего предприятия.

По результатам встречи руководство группы компаний выразило интерес к участию в нацпроекте и программе промкооперации Прикамья.