29.11.2022

На ПИПФ-2022 предприятия представят свои разработки «Уралкалию»

1 декабря при поддержке Регионального центра инжиниринга на VII Пермском инженерно-промышленном форуме состоится  научно-техническая сессия  с ПАО «Уралкалий». На мероприятии предприятия Пермского края представят свои разработки и решения техническим специалистам холдинга. Встреча пройдёт в рамках реализации дорожной карты по взаимодействию ПАО «Уралкалий» с промышленным комплексом Пермского края.

К участию приглашаются компании-разработчики технологических решений для повышения эффективности горнодобывающих производств.

На сессии выступят представители «Российского Федерального Ядерного Центра – ВНИИТФ им. академ. Е.И. Забабахина», компаний «Элка-кабель» «Эрис», Digital Wave, «Миракс». Они расскажут о разработках в сфере инновационной кабельной продукции, систем видеоаналитики повреждения тросов и транспортерных лент конвейеров, внедрения систем мониторинга сыпучих материалов, промышленной безопасности и т.д.

Научно-техническая сессия с ПАО «Уралкалий» состоится 1 декабря в 14:30 в конференц-зале № 5 «Пермь Expo» (Шоссе Космонавтов, 59). Вся программа Пермского инженерно-промышленного форума и регистрация по ссылке https://engineerforum.ru/, участие в мероприятиях бесплатно.

_________

Оргкомитет форума:

Тел.: +7 (342) 206 57 43
E-mail: contact@engineerforum.ru