29.11.2022

На ПИПФ-2022 приглашают разработчиков в сфере энергоэффективности для партнерства с Региональным оператором коммунальных сервисов

2 декабря в рамках VII Пермского инженерно-промышленного форума  ООО «Региональный оператор коммунальных сервисов» (РОКС)» проведет круглый стол «Выбор технических решений для автоматизации мероприятий по повышению энергоэффективности в учреждениях Пермского края».

К участию приглашаются разработчики программно-аппаратных комплексов для повышения энергоэффективности, а также производители оборудования для автоматизации, цифровых и других технологий.

Руководство «РОКС» расскажет об интересующих задачах и пояснит, как компании могут стать технологическими партнерами по сбору и обработке информации на объектах муниципальных, государственных учреждений и в жилом секторе.

Напомним, «Региональный оператор коммунальных сервисов» создан для организации коммерческого учета и мониторинга качества поставляемых коммунальных услуг. Организация наладит автоматизированное регулирование потребления коммунальных ресурсов, станет контролировать качество ресурса на вводе в здание, займется мониторингом распределения его по объекту. Основная задача компании – создать квалифицированную службу заказчика для бюджетной сферы, которая будет работать с ресурсоснабжающими организациями, оценивать качество оказываемых услуг и внедрять энергосберегающие технологии.

Круглый стол «Выбор технических решений для автоматизации мероприятий по повышению энергоэффективности в учреждениях Пермского края» состоится 2 декабря в 12:00 в переговорной (1 этаж) «Пермь Expo» (Шоссе Космонавтов, 59). Вся программа Пермского инженерно-промышленного форума и регистрация по ссылке https://engineerforum.ru/, участие в мероприятиях бесплатно.

 

_________

Оргкомитет форума:

Тел.: +7 (342) 206 57 43
E-mail: contact@engineerforum.ru