16.06.2022

Продолжаем знакомить с участниками промкооперации

ООО «АКБ Мастер» проводит работы любой сложности в области обслуживания аккумуляторных батарей и аккумуляторной техники.


Клиенты компании – от нефтеперерабатывающих до пищевых промышленных предприятий, медицинские организации, пользователи электромобилей и складской электротехники. Например, на аккумуляторах работают погрузчики, источники бесперебойного питания, шкафы оперативного тока, противопожарные системы, системы громкоговорящей связи и экстренного оповещения и др.

«АКБ Мастер» предлагает комплексный подход к решению задач:

  • Входной контроль. Клиенты предоставляют новые, только что купленные аккумуляторные батареи для их тестирования и сравнения фактических характеристик с заявленными.
  • Ввод в эксплуатацию новых аккумуляторных батарей. Процедура важна для того, чтобы обеспечить долгую эксплуатацию батареи.
  • Ремонт и восстановление аккумуляторных батарей. Например, такие услуги необходимы после некорректной эксплуатации батарей, или после аварийных ситуаций, когда батарея выходит из строя или теряет емкость раньше положенного срока.

Предприятие использует импортное и отечественное оборудование, в том числе внесенное в «Государственный реестр средств измерения Российской Федерации», а также узкоспециализированное измерительное оборудование японского производства.

Ознакомиться подробнее с предложением «АКБ Мастер» можно на сайте компании: https://www.akbmaster.pro/ или связаться с ведущим специалистом по телефону +7(958)237-56-41 (Михаил)