25.01.2021

РЦИ познакомился с пермской компанией по производству изделий из полиуретана

На прошлой неделе состоялось знакомство Фонда «Региональный центр инжиниринга» (РЦИ) с ООО «ТехМашПолимер». Фонд регулярно проводит подобные мероприятия для увеличения числа компаний, вовлеченных в промышленную кооперацию Пермского края.

Директор Фонда «РЦИ» Михаил Пономарев отметил: «Мы стремимся к тому, чтобы на нашей площадке состоялось долгосрочное сотрудничество между предприятиями Пермского края. Для этого мы знакомимся с компаниями и их техническими возможностями. Благодаря этому, в дальнейшем мы сможем вовлекать их в подготовку научно-технических решений по запросам от холдингов и других организаций, продвигая продукцию и проекты пермских предприятий».

На площадке РЦИ заместитель директора ООО «ТехМашПолимер» Сергей Лыков рассказал о деятельности организации: «Мы производим изделия из полиуретана для предприятий из различных отраслей, у нас также есть участок резино-технических изделий, занимаемся изготовлением изделий из инженерных пластиков. Готовы участвовать во встречах с другими компаниями Пермского края». 

В ответ сотрудники РЦИ предложили компании зарегистрироваться на Портале промышленной кооперации Пермского края и поучаствовать в формировании предложений для ПАО «Уралкалий» по изготовлению шариков для просеивающих машин. Подробнее о задаче можно почитать на Портале

Приглашаем организации Пермского края, заинтересованные в промышленной кооперации, на встречу в РЦИ для знакомства и обсуждения вариантов сотрудничества с предприятиями региона. Для этого нужно зарегистрироваться на Портале промышленной кооперации и связаться с сотрудниками Центра. Контактное лицо: Николаева Ксения Сергеевна, ведущий специалист Центра промышленной кооперации Пермского края (prompermkrai@rce-perm.ru, +7 (342) 201-21-09).

Напоминаем, что на Портале промышленной кооперации Пермского края организации могут зарегистрироваться бесплатно. Сейчас на этой площадке зарегистрировано около 400 компаний. Здесь размещается визитная карточка предприятия с описанием продукции, есть информация об актуальных потребностях холдингов и свободных мощностях организаций. Портал нацелен на организацию взаимодействия между предприятиями края.