16.02.2023

Сетевой ИТ-университет приглашает принять участие в формировании перечня программ обучения на 2023 год


Сетевой ИТ Университет проводит обучение в сфере ИТ на базе ведущих вузов Пермского края: ФГАОУ ВО «ПГНИУ», ФГАОУ ВО «ПНИПУ» и  ФГАОУ ВО «НИУ «ВШЭ-Пермь». Обучение происходит на безвозмездной основе.
Основные направления обучения: языки программирования, аналитика и базы данных, web-программирование, руководители проектов, специалисты тестирования, информационная безопасность, системное администрирование, разработка игр и 3D моделирование, искусственный интеллект.
В год реализуется не менее 83 образовательных программ. Срок обучения составляет 72 часа (от 1 до 3 месяцев). В зависимости от курса, обучение может осуществляться в очном, онлайн или в смешанном формате. После завершения образовательной программы и успешной сдачи итогового задания выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.
Принять участие в качестве партнеров и экспертов Сетевого ИТ Университета могут ИТ-компании, а также ИТ-отделы предприятий, в которых развито это направление.  
Партнерство дает возможность включиться в образовательный процесс, а именно: составление программ обучения, организация практических занятий для слушателей и стажировок для выпускников. ИТ-компании и ИТ-отделы предприятий в качестве экспертов могут проводить оценку образовательных программ и давать рекомендации по их совершенствованию. Также пермские компании могут направить своих сотрудников на обучение в Сетевом ИТ Университете.
Для того, чтобы принять участие в формировании перечня программ, пройдите по ссылке  https://forms.yandex.ru/cloud/63e0d05284227c8c79993181/