13.10.2021

«Зеленодольский завод имени А.М. Горького» предлагает поставку металлоконструкций предприятиям Прикамья

В рамках соглашения о сотрудничестве с АО «Судостроительная корпорация «Ак Барс» сообщаем о возможностях «Зеленодольского завода имени А.М. Горького», входящего в состав корпорации.

Предприятие производит продукцию судостроения, а также мостовые металлоконструкции.

Производственные мощности завода позволяют изготавливать ежемесячно до 1000 тонн крупногабаритных металлоконструкций любых типов и массой одной сборочной единицы до 380 тонн.

В настоящее время завод имеет все технические возможности для участия в проектах по возведению объектов дорожной инфраструктуры в качестве поставщика металлоконструкций:

  • все производства предприятия оснащены необходимым оборудованием и испытательными стендами для каждого вида продукции, а также лабораториями для контроля;

  • предприятие имеет подготовленные кадры ИТР сварочного производства, сварочное оборудование и заводские технологии сварки, аттестованное в Воронежской НИЛ сварки Филиала ОАО «ЦНИИС НИЦ «Мосты».

Поставка металлоконструкций осуществляется заказчику в надлежащем качестве и установленные сроки.

«Зеленодольский завод имени А.М. Горького» готов стать поставщиком металлоконструкций для проектов на территории Пермского края.

При наличии потребности более подробную информацию можно найти на сайте завода.