23.08.2021

Пермский производитель систем видеонаблюдения дает пожизненную гарантию на свои видеосерверы

Если до недавнего времени модели видеосерверов Domination серии HS и HSR имели гарантию 5 лет, то сейчас специалистами компании «ВИПАКС» внесены серьезные коррективы, актуальные на рынке видеонаблюдения.
Мы можем отметить важное событие в истории бренда Domination. Все модели видеосерверов Domination серии HS и HSR, произведенные, начиная с 16.07.2021 года, имеют пожизненную гарантию от производителя!

Что это значит?

В течение гарантийного срока компания «ВИПАКС», производитель видеосерверов Domination, обязуется бесплатно восстанавливать работоспособность неисправного оборудования путем его ремонта или замены!

Производство видеосерверов Domination соответствует требованиям менеджмента и качества ISO9001-2015. Это подтверждено соответствующим сертификатом.

Все видеосерверы проходят тройной контроль качества: контроль на этапе выбора комплектующих, контроль на этапе производства видеосервера, контроль на этапе выпуска готового изделия.

Почему это стало возможным?

Как прокомментировал новость бренд-менеджер Domination Константин Шабунин:
- Благодаря жесточайшему тестированию и контролю качества видеосерверов Domination, мы исключаем все возможные дефекты еще на стадии производства оборудования. До конечного пользователя доходит 100% протестированный и исправный видеосервер. Мы уверены в качестве производства наших видеосерверов и поэтому смело увеличиваем на них гарантию до пожизненной!
Благодаря высочайшей надежности видеосерверов Domination, систему видеонаблюдения бренда применяют на: объектах критической инфраструктуры, в банковской сфере, исправительных и государственных учреждениях, промышленных предприятиях.

Подробнее о гарантии на сайте.